Monday, August 30, 2010

Wedding & wedding

Как и обещала, показываю свои последние работы.

Заказ на 20 пригласительных. Бюджет был не очень большой. Сделала за два вечера (строго говоря, суммарно - за несколько часов).


Нижнюю, широкую ленту, пришивала, сверху строчку прикрывала тонкой нежно-розовой лентой. Уголки сделала эмбоссингом.


Вокруг ленты закручивала бутончик.


Текст невеста будет писать сама, я для нее все подготовила, ей осталось только взять в руки ручку.

И заказ на 33 посадочные карточки. Это делала за одну ночь.


Ни одной одинаковой карточки за счет положения фоновой бумаги и полубусинок.


А теперь мне осталось сделать еще один ооочень большой заказ, и я наконец-то смогу поскрапить для себя. Уже столько идей!
Спасибо, что зашли!

Sunday, August 29, 2010

Candy Winner vol.2 :)

Работы у меня по-прежнему много, и, ко всему прочему, мой организм решил заболеть. Делаю все, чтобы предболезненное состояние и насморк не превратились в полноценную простуду. Получается плохо. Но я же обещала разыграть конфетку! Собрав волю в кулак, а таблетки - под язык, я села считать комментарии.

Всего их было 65. Однако было два повторно-уточняющих и у Марiя сообщение о конфетке я не нашла. Таким образом, количество комментариев уменьшилось до 62. Из них-то я и выбирала победителя. И приз достается...

...достается... Olia! Поздравляю победительницу и жду адреса на почту!

А чуть попозже покажу, чем я занималась короткими ночами между автосалонными буднями :) До встречи!

Tuesday, August 24, 2010

I love my work

У нас, автомобильных журналистов, сейчас самая жаркая пора - начинается московский международный автосалон. Я погрязла в работе. Плюс у меня куча срочных заказов. Ближайшую неделю я здесь, наверное, появляться не буду. Не теряйте меня! Конфетку постараюсь разыграть вовремя. До скорых встреч ;)

Saturday, August 21, 2010

Card for girl: HB!

У меня сегодня просто праздник какой-то! До Ани наконец-то дошла моя страничка, и я очень рада, что все осталось на своих местах :) А еще до Юли-Ukka дошла ее "конфетка" :) Она попросила меня сделать открытку на день рождения ее дочки. Я очень хотела сделать что-то очень-очень девочковое. Вот, что у меня получилось:


Кстати, в этой открытке, как и в Аниной страничке, я использовала цветочки от K&C (они изначально приподняты на круглых точках). Сначала ругала себя за потраченные зря деньги и думала, что вообще вряд ли буду ими пользоваться. Но мне тааак понравилось! Вот такое вот неожиданное признание в любви к этим цветочкам :)



А теперь за два дня мне надо сделать 20 пригласительных, а мне совсем не нравится то, что у меня получается :(

Friday, August 20, 2010

Wedding Box 2

Сделала на заказ еще одну свадебную казну. Честно говоря, пока больше не хочется :) Есть, правда, одна задумка, но она очень специфическая и из серии "продам - хорошо, не продам - ну и ладно". Второй "блин", по-моему, хуже, чем первый, но сделалось и сделалось.


А вам как?

Monday, August 16, 2010

Magnolia & Stitching

Вчера я наконец-то разобралась со своей новой красоткой - Brother Comfort 40E. Если бы вы знали, как давно я последний раз шила на машинке, вы бы долго смеялись. Поэтому меня хватило только на намотку шпульки и пришивание одной бумажки. 30 раз за это время прошибал холодный пот, что все делаю не так и сейчас что-нибудь сломаю :) Поэтому всю открытку, как собиралась, я строчить уже не стала - нервы не выдерживали :)

Сто лет не бралась за Тильдочек, а тут вот решилась. И вот, что получилось. Строчка сзади - машинная, на первом плане - сделана цветной ручкой.


И детальки:


И внутри:


А в самом конце - еще один хваст. На самом деле, эту печать Катя мне сделала сто лет назад, только вот при переезде она потерялась. Пришлось дублировать. Катя, спасибо огромное!


Открытка участвует в заданиях:
Внимание, вопрос: машинку я покупала в надежде, что совсем откажусь от клея. Буду сшивать страницы, открытки и тд. Но строчка красивая только с лицевой стороны, на оборотной же - не очень :( Пробовала экспериментировать с натяжением нити - не помогло. Это лечится?

Спасибо, что зашли!

Wednesday, August 11, 2010

After crisis. Wedding again

Всем привет! Я тут сильно выпала из жизни, за что приношу свои глубочайшие извинения. В первую очередь прошу прощения у девочек, которые что-то выиграли у меня (да-да, я до сих пор ничего не отправила, простите меня, убогую!), и у девочек, которым я должна отправить АТСки.
Причина моего выпадения даже не в жаре и смоге, которые окутали Москву (хотя вчера я умудрилась упасть в обморок в метро). Надеюсь, меня простят, если скажу, что разрываюсь на трех работах.

У меня лежат хвастушки, которые я никому не показывала еще. У меня лежат бумажки для начатых проектов. У меня было 150 вкладок в Firefox, которые я не успевала посмотреть. У меня был такой бардак в квартире, что самой страшно было. Половина этого бардака - скрап :)

Но я тихонько пытаюсь оклематься и завтра пойду на почту. Правда-правда! А пока покажу то, что сделала за последнюю неделю, которую пытаюсь взять себя в руки.

Попросили сделать казну для денег. Долго шерстила интернет на предмет каких-то МК, но для себя ничего дельного не нашла, усвоила только общую концепцию и села изобретать велосипед. Чем я действительно горжусь, так это тем, как я решила проблему вынимания денег из готового сундука :) Крышка крепится на липучке к основе коробки. Вуаля! Первый блин, как говорится:


Примерно в том же стиле сделала образец приглашения. Не знаю, одобрит ли потенциальная заказчица, но я собой недовольна:


А вы как поживаете?

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails